Logger Script R & S SMF100A 마이크로웨이브 신호 발생기 - Rohde & Schwarz ::NUBICOM::
퀵메뉴 견적문의 상담문의 수리교정
itestshop
itesotshop
후지쯔
top
top
New Products
Home » 신호 발생기 » 아날로그 신호 발생기

R&S SMF100A 마이크로웨이브 신호 발생기

  • 개요
  • 주요 특장점
  • 제품 스펙
  • 옵션 정보
  • 문서 자료
  • 동영상

신호 품질, 속도 및 유연성 – 이러한 것들은 마이크로파 범위의 신호 발생기에 대한 결정적인 특성입니다. SMF100A 마이크로웨이브 신호 발생기는 표준을 설정하는 첫 번째 등급의 최첨단 마이크로 웨이브 신호 발생기입니다. 따라서 R&D, 생산, 서비스, 유지 보수 및 수리에서 마주치는 많은 응용 분야를 커버합니다.

주요특징

  • 100 kHz ~ 43.5 GHz의 주파수 범위
  • SMZ 주파수 멀티플라이어로 최대 170 GHz 가능
  • 탁월한 SSB 위상 잡음: -120 dBc (10 GHz에서, 10 kHz 반송파 오프셋)
  • 매우 높은 출력: +25dBm
  • 탁월한 데이터를 가진 펄스 변조기(옵션)
  • 독특한 펄스 트레인(train) 생성
  • 추가적인 NRP-Zxx 파워 센서로 매우 유연한 파워 분석

R&S SMF100A 마이크로웨이브 신호 발생기 스펙

Frequency
Frequency range 100 kHz to 22 / 31.8 / 43.5 GHz
Setting time <4 ms
Setting time in List mode typ. <750 µs


Level
Setting range –130 dBm to +30 dBm
Setting time <3 ms
Setting time in List mode typ. <750 µs


Spectral purity
SSB phase noise
(at f = 10 GHz; 10 kHz carrier offset;
1 Hz measurement bandwidth)
<–115 dBc (typ. –120 dBc)


Modulation
Supported modulation types
with R&S®SMF-B20option
AM/FM/φM/LOG AM


Interfaces
Standard LAN (100BaseT), 2 × USB
With R&S®SMF-B83option IEEE 488.2
With R&S®SMF-B84option 1 × USB, 1 × USB slave
With R&S®SMF-B85option removable flash disk

R&S SMF100A 마이크로웨이브 신호 발생기 옵션정보

옵션 모델 설명
RF Path SMF-B122 Frequency Range 1 GHz to 22 GHz
(adapter for 3.5 mm female included)
SMF-B131 Frequency Range 1 GHz to 31.8 GHz
SMF-B144  Frequency Range 1 GHz to 43.5 GHz
(adapter for 2.4mm, 2.9mm female included)
SMF-B144N  Frequency Range 1 GHz to 43.5 GHz, minimum pulse width limited
SMF-B2  Frequency Extension 100 kHz to 1 GHz
옵션 SMF-B1 OCXO Reference Oscillator
SMF-B20 AM/FM/φM/LOG AM
SMF-B22 Enhanced phase noise performance
(Note: The OCXO option SMF-B1 is part of SMF-B22, so it cannot be ordered in addition)
SMF-B26 Step Attenuator 22 GHz
SMF-B27 Step attenuator 43.5 GHz
SMF-B32 High Output Power(not in combination with SMF-B2)
SMF-B34 High Output Power (in combination with SMF-B2)
SMF-B41  Low Leakage
SMF-B81 Rear Connectors 22 GHz
SMF-B82  Rear Connectors 43.5 GHz
SMF-B83  Removable GPIB
SMF-B84  Removable USB
SMF-B85  Removable Flash Disk
SMF-K3  Narrow Pulse Modulation
SMF-K4  Ramp sweep
SMF-K23  Pulse Generator
SMF-K27  Pulse Train
SMF-K28  Power Analysis
추천 옵션 SMF-Z10  Spare Compact Flash Card (SMF-B85 required)
ZZA-311  19" Rack Adapter(mounting a 19" housing 3 RU high)

R&S ® SMF 100A 마이크로웨이브 신호 발생기 - 비디오

  • 가족친화우수기업
  • 청년친화 강소시업
사업자등록번호 : 220-86-72761대표이사 : 신동만대표전화 : 070-7872-0701팩스 : 02-2167-3801
(우)07299 서울특별시 영등포구 경인로 775 (문래동 3가, 에이스하이테크시티 3동 2층)